Otto Khatamov

вопрос. Как вылечить хронический бронхит?

Виктория Петрова

Эта задача непростая, тут нужен комплексный подход. Средств различных очень много - и народных в том числе. Но народных средств в случае хр. бронхита может быть явно недостаточно. Лечить это заболевание должен врач с учетом всех особенностей конкретного больного и результатов его обследования.

Александр Рябченков

С бронхитом конечно лучше не шутить, это очень жуткое дело. Сама успела недавно переболеть. Много чего узнала на этом сайте об этом недуге http://бронхит-лечение. рф/ , очень помогло мне выздороветь.