Елена Гальцева

Как вылечить бронхит

бурлит все там грудных сборов уже кг 10 выпил амбробене не помогает, ацц нисколечки, ингаляций очень много делал короче чего я только уже не дела мокрота ни как не хочет выходить более менее помог джосет, но не пить же его банками неделю где то попил его потихоньку стало откашливаться температуры нет, грудь такое ощущение что заложена гимнастика по стрельниковой тоже не помагает, посоветуйте пожалуйста кто нибудь, что нибудь хорошее!

Любовь Минаева

Бронхит вызывается бактериями и лечить его нужно антибиотиками

Максим Жупиков

прекратить пить все виды таблеток. Ингаляции с Беродуалом + физраствор в пропорции согласно инструкции от Беродуала и ингалятора. А вообще надо бы анализ крови сдать и снимок легких сделать - возможно у вас уже пневмония. Лучше врача посетить для детального осмотра и прослушивания.

Св
Светлана

вы уверены что бронхит? антибиотики принимали? эреспал от кашля, и антибиотик азитромицин!

Natali

антибиотики, но только по совету врача.
если три дня не помогает лечение, идите к врачу, не надо геройствовать и заниматься самолечением... ни к чему хорошему это не приведет...

Рита Торосян

Мукалтин, не пробовали. Попробуйте, я однажды затяжной бронхит вылечила, Можно по 2 таблетки рассасывать, по 5 или 6 раз в день.