Анна Качалова

Что для замужней женщины хуже – избыток веса или недостаток роста?

Жена не хочет худеть, говорит, что это не вес у неё большой, а рост маленький. Как переубедить? Рост: 174 см.

Елена Пеганова

А Вам-то что? Вы ее за вес или человеческие качества выбирали? Захочет - похудеет и без вашего вмешательства.

Виктория Ерохина

Идеальная фигура - шар! Вот она к ней и стремится!...))))

Александр Сергеев

хуже недостаток ума и избыток самомнения....

Алексей Хаперский

Недостаток мозгов у мужа.

Денис Шкватов

хуже когда муж не любит

Александр Корташов

Хуже когда жирная.)))

Александр Чичёв

хуже, когда недостаток ума... а вес или рост-фигня...

Сергей Родин

купите норковую шубу на размер меньше, не можете себе позволить, сидите и не выпендривайтесь насчет веса) а вообще грубо вы должны ее любую любить, может ей в вас тоже что то ненравится, хотите стройняшку, а она может хочет гору мыщц

Мырза Саматов

А позвольте узнать, каков её "большой" вес при таком "маленьком" росте? )))
Полнота -эт конечно на любителя.. . Есть мужчины, которым нравятся большие женщины. Вы видимо к ним не относитесь, потому Вашей жене нужно сделать выводы и взяться за себя. На мой взгляд, полнота никого не красит...

Ксения Шнайдрук

хороший рост. не делайте только упор на жирные ноги например или трясущийся живот, сковородки тяжелые все-таки.

Евгения Романова

174 это дофига! а скока весит

Любашка Кислякова

Вы забыли указать вес Вашей жены! Он уже перевалил за 100?