Alone Black Wolf

Вопрос замужним женщинам:

Представьте, приходите Вы домой а Ваш супруг дражайший, котик, милый, зая, голый, в Вашей же общей супружеской постели делает это самое с чужой, посторонней совершенно Вам незнакомой бабищей.
Причём бабища эта не красотка ноги от ушей и не просто симпатичная - вообщем не такая как ф фильмах а самая обычная шкура навроде Вас коих миллионы, что делать будете в такой ситуации?

http://razvlekis.net/kartinki/mir/401-nakazanija-za-supruzheskuju-izmenu-12-foto.html

Наталья Саливончик

Привет, зая, или котик. Чо у нас пожрать? Слушай, девушка, у тебя пудреница есть? У тебя нос чот блестит, ты б припудрила. А чо эпиляцию не сделала, первое свидание, да? Пошли, чтоль, чай попьём.... по родственному.... Я вот себе прикупила лифчик новый, глянь, ничо так, да? Пупсик, ты б побрился хоть, а то прям неудобно перед девушкой)))))

Nastena

да она мне как сестра

Игорь Титов

Обоих с лестницы спущу.

Юл
Юлия

Не представляю такого! Понимаю, не идеальный, но такого не допустит никогда! Вернее уже не допустил за 36 лет совместной жизни.