Святослав Коротков

На что еще способна неудовлетворенная женщина?)))

Akif Abbasov

уууу.. . да тут пальцев не хватит перечислить ВСЕ.. . даже если кота и собаку (их пальцы) привлечь к подсчету.. .

вот почитайте классиков: "Коня на скаку остановит... "

Денис Прибылов

на это.
пс: правда что имется ввиду..

Катерина Азарова

вот именно после этого ее удовлетворят все- дети уроками и мытой посудой а муж супружескими обязанностями, просить нужно уметь короче)))

Светлана Хорошильцева

На многое. Даже на то, чтобы сделать какую-нибудь пакость первому попавшемуся мужчине.

Николай Глазунов

на самоудовлетворение

Александр Детков

Бесплатные обнимашки

Ле
Лена

Неудовлетворенная чем? Вариантов много.