Alima Bakirova

Если женщина говорит, что я хороший любовник, значит у неё было достаточно мужчин, чтобы сравнивать ? ?) )

Т. A.

Нет, не факт. Возможно, ей было настолько хорошо, что она сделала подобный вывод. Возможно, просто хотела польстить.

Александр Трахтибидох

Значит, удовлетворяешь. Или поднимает тебе самооценку.
А действительно хорошему любовнику - по фигу, сколько до него было мужчин.

Nurmuxammad Nurmametov

совсем это ничего не значит относительно количества мужчин.... это значит что ей очень понравилось)))))) и вы с ней совпали по сексуальной энергии.. . есть люди которые не совпадают, техника хорошая, а удовольствия нет....

Татьяна Татьяна

Пытаешься понять женщину? Хм. Мечтатель однако....

Ирина Lika

И чем больше мужчин, тем больше у тебя повод для гордости, что ты лучший:))

Александр Харитонов

а вы хороший любовник? или она считает вас таковым именно потому, что ей не с кем сравнивать?:))

Елена Захарова

Любая женщина знает, что такой комплимент очень приятен любому мужчине. Если женщина хочет удержать мужчину, то она такое ему может сказать, даже если на самом деле ситуация совершенно выглядит иначе.. .

Подобный обман - обычная женская хитрость.) )

Подобный комплимент не говорит о том, что любовников было море, скорее всего женщине хочется вызвать у мужчины ревность и чтобы он ее ценил за то, что она его выбрала и гордился этим.

Лучше такие слова пропускать мимо ушей... и любовников у нее могло совсем не быть и как любовник вы средний.

Не обращайте внимания! )

Анна Переверза

А женщины всем так говорят! Нам интересно смотреть на ваше самодовольство, как вы расплываетесь от счастья!

Иван Гришанов

я ЕЕ не знаю и отвечать за НЕЕ не буду)))

Intresni Niobicni

Женщина может сказать такое только мужу, а если ты не муж, то это блядь, а не женщина и это разные статусы, не путай их !

Танюшка

если у нее был хотя бы одни мужчина то ей уже есть с чем сравнивать.

Ир
Ирина

...значит у нее были и отличные....

Selvins Bite

Может и так, если не шутит)))

Ярослав Филиппов

а ты думаешь ты у нее первый???

Оксана Суворова

Естественно. Но не факт. что вы таковым являетесь на самом деле. Может это ее субъективное мнение и на фоне ее прежних так себе любовников, вы - бог.

Роман Киселев

ну естесственно, а как же

Ал
Александр

Согласна с Рома Громов.

Елена Цой

Что было ДО ВАС, Вас не должно касаться!

Любовь Примаковская

Можете сильно не на прягаться, т. к. хороших любовников мало))))

Юля Борисенко

Можете радоваться с одной стороны.
Хоть сколько мужчин, главное, что Вы -лучший.
Но должна и огорчить, иногда это просто лесть и не более: -))