Виктор Акиньшин

Верующий мужчина может быть хорошим любовником?

Александр Хаманов

Почему нет?
Тут от тебя зависит много.
А верующий он или нет - до Балды.

Валентина Король

Если речь о православии, то православие не утверждает, что секс -- это плохо или греховно. Православие учит супружеской верности, не более того. А всё остальное -- на усмотрение человека. 🙂

Ма
Мария

верующий может быть мужем

Me
Mergen

Нет. Только хорошей любовницей православного попа.

Nastya Eremenko

В мессионерской позе возможно и будет.

R A

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ)

Роман Афанасьев

Разве любовь не от БОГа? Разве сила не в правде?

Юля Климова

если не фанат веры и с головой дружит. . вполне.

Сергей

Когда любовь, то результат на лицо:

В блуде результата нет и как правило есть детоубийство, но Иисус бы спас тебя от камней.

Анастасия Айрон

Безусловно, если собирается жить вечно))

И*
Иринка ***

Что делает ведьма всю свою жизнь? Она творит, она создает волшбу. У нее магия заключена в каждом дыхании и движении, повороте головы и рисунке жеста. Но главная ее сила - в ее мыслях! Ведьма в постели - колдует. Что делает в постели "обычная" женщина? О, массу всего! Она, например, считает, сколько ей осталось спать до звонка будильника: пять часов или шесть ("Если здесь пошевелить задом, то он сразу кончит, и будет шесть… а если подождать, пока он доведет до оргазма меня, то пять… "). И в результате --женщина не делает ничего (ну, думает она!) . Иногда она вообще занята чем-то посторонним: соображает, как дотянуть до зарплаты, прикидывает, сколько мотков пряжи понадобится на свитер сыну, с учетом прироста последнего за лето, и в подобном духе. Но даже если женщина хоть сколь-нибудь сосредоточена на процессе, происходящем с ее ( предполагается) непосредственным участием, то часто получается чуть ли не хуже. Ведь тогда мысли ее крутятся вокруг статистики прочности презервативов, весьма сомнительной верности своего партнера, а если верность и не оставляет сомнений, тогда возникают сомнения в его привлекательности. На смену удручающим размышлениям о "нем" приходят размышления о себе: своей молодости ("Давно ушла и адреса не оставила!) , целлюлите ("А этот здесь, хотя и не звали! "), освещении ("Нужно было оставить гореть две, а не три лампочки! "), грациозности собственных движений ("Неужели этот козел воображает, что мне удобно стоять вниз головой?! ") и, конечно! , о произведенном впечатлении ("Ну, надеюсь, на этой неделе - все! " или "И вот опять отвернулся к стенке и захрапел… Он меня не лююююуууубит! "). При этом иногда женщины умудряются додуматься (вот сочетание… . взаимоисключающие по сути слова) высказать свои тревоги и опасения сей же момент! "Давай закругляться, а то на работу рано! " или " Я очень толстая? " ( Ну, скажи, что я красавица или пеняй на себя! ") - думаете, это фразы из анекдотов? Да если бы. А что в этот момент думает мужчина? А он не думает. В женском понимании этого слова. (Я не беру случаев крайней ненависти, отвращения и равнодушия партнера к партнерше на фоне вынужденного сношения) . Если мужчина испытывает желание, страстно хочет подругу, то он в момент соития отрешается от всяких свитеров и подобной дребедени. Ему также в принципе плевать, сколько именно кило сейчас страстно трясут спинку кровати, вцепившись в нее зубами. Взор его ласкает именно общая картина… Если она есть. А если ее нет, то вместо нее рождается недоумение… и азарт.

Евгения Ванькаева

Он может быть ну просто замечательным мужем!