Кристина Ржевская

Мужчина! ! Ты бы согласился на роль любовника?!))

Анечка Предель

пустая трата времени)

Наталья Кривошеина

И так любовник, что это надоело, охота уже иметь семью....

Елена Пилипак

естественно. лучшая часть отношений, без бытовухи

Ко
Константин

а муШ разрешил?))))))))

Св
Светлана

Без проблем. Не раз уж бывал в этой роли )))

Shaxin Nazirov

Никак нет! Прожил с женой до хрена, а тут встретилась она. Музыка Джо Дассен, постель усыпанная лепестками роз. Я Люблю её,но у неё муж и двое детей. Мне не нужен трах, мне нужна ЛЮБОВЬ

Олеська Тихонравова

- это, подстава мужуки...

Mister Elephant

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?))

Александр М

с тобой - нет

Вячеслав Андреев

это неинтересно

Мiкалай Авсянников

В театре или в кЫне? :)))

Sheryl Keltso

Смотря какая театральная постановка.

Екатерина Семакова

нет, я не коле и не дебил. А может это ваще ваш бизнес симейный- муж придет ожиданно и предъявит "должен расплатиться"
Мне этого не нужно

Ярослав Павловец

Одна баба это проблема, а две бабы это катастрофа, нет нет и ещё раз нет)

Евгений

а чё ---легко -я видел красивых замужних девок -которые ну вышли замуж дома скучно ----на работе ей не хватает эмоций -то чё бы такой девушке не подарить то что её муж не может ей дать

Александр Леонов

Да можно принципе, почему нет.)))

Нина Шуклова

всё зависит от красоты девушки)
если на неё встанет, то... отъепу) а чё?)

Ekaterina Gridneva

да легко, но если ты сможешь переплюнуть в прелестях мою любимую жену)))) , а это ох как трудно)))

Вася Петин

На Казанову

Наталья Плишешникова

А вы посмотрите фильм "Интим" до конца и поймете, почему нельзя лезть в чужую семью.
http://kinogo.net/3819-intim-2001.html

Любовь Саверская

Нет я с животными не общаюсь.