Наталья Чернышева

как найти себе любовника?

Я ищу любовника, но не простого, а что бы он мне материально помогал... как бы так корректно сообщить об этом мужчине, что мне он нужен только ради денег???

Наталья Трусова

на панель иди там их куча.

Светлана Кособокова

На трассе постой мальца сами догадаются)))

Жа
Жаннета

У меня за бабло не стоит, только по любви ))))

Наталья Васильева

Ищите женатого, у которого всё хорошо.. . Тогда только так и будет )
Корректно? Да какая тут корректность .) Только вот если именно искать будете, то боюсь, до того, как найдёте то, о чем думаете сейчас, найдёте ещё много чего другого )

Анна Разорёнова

Проституцией это называется.

Ар
Аревик)))

Это называется стать содержанкой ))) В каком городе живешь?

Андрей

как как - прямым текстом!
Создай анкету на знакомствах, в разделе "кого ищу" напиши - ищу любовника, способного материально обеспечивать. И фото положи где ты в купальнике.

Во
Вова

Заходите найдется все, "Знакомства Клуб-Амур"