Ra
Rastaman

Что плохого в том, что я замуж больше не хочу, а вот любовника надо!

Дмитрий Громов

В данном случае суть явления от "хорошо-плохо" не изменится.

Наталья Маркелова

Женатые мужики- тебе как раз!! ! в помощь

Александра Пименова

хочешь морального равновесия.. без лишних, негативных, эмоций.. .
...и физического удовлетворения.. плохого ни чего.. =)))

Олег Сидоров

это нормально ;))

Тамик Валиев

да нормально что тут такого иногда сейф взлохмаить тоже надо

Халюк Кабоглу

Сходила замуж и поэтому больше не хочешь?
Замужество и любовник немного разные понятия-замужество много шире, и обязанности и ответственность.
Бежишь от проблем.
С одной стороны-меньше проблем-легче жить.
С другой стороны- а делает ли тебе чести то, что выбираешь легкие пути?
Что перевесит на весах-то и твое.
У каждого свой источник счастья.
Еще нюанс-возраст и наличие детей.
Молодая и бездетная-любовник.
В возрасте и бездетная -замужество.
В возрасте и с детьми-любовник.
Молодая и с детьми -любовник.
Это если выбирать легкий путь.