Мария Гундырина

Я замужем, семья хорошая. Появился любовник.... Крик души!

Я замужем, семья хорошая. Несколько лет вместе, сынишка есть. Никогда не изменяла, сидела дома. А тут недавно познакомилась с парнем. Он меня до этого заметил давно, но вот решился подойти. Пошли в кафе. Я сразу сказала, что ничего в семье менять не собираюсь, но правда, немного пожаловалась на жизнь. Хорошо посидели. На следующий день он позвонил, встретились. Познакомил с друзьями, смотрит так, что все замирает внутри. Вечером немного выпили. И он стал говорить, что я единственная, кто ему нужен. Практически чуть ли не в любви признается. Зовет к себе жить… . Такое бывает…..) ) Обещает и соблазняет всем, чем можно. Я ему опять говорю, что да, я по нему схожу с ума уже, но семейную жизнь свою разрушать не собираюсь. На что он заметил, что такие несерьезные отношения ему не нужны. Сегодня опять позвонил (правда с похмелья) и мы опять поссорились из-за этого. Я понимаю, ему может быть так легче, не начинать ничего, но два свидания я не могу выкинуть из головы.
У меня просто крик души! Никогда не изменяла, а тут просто потеряла голову. Сейчас пью успокоительное. И ведь он такой человек, который привык, что бы ему подчинялись, волевой. Неужели нельзя просто насладиться друг другом, если уж так сложилось и тянет друг к другу. Мне кажется, что влюбленный человек в любом случае хочет оказаться рядом, не важно на сколько.
Он что, не понимает, что я не могу к бросить мужа и приехать к нему с ребенком жить. Это же нереально! Я боюсь, мне страшно, он грозил, что может приехать и сам нас увезти. И это после двух дней знакомства. Я теперь боюсь, что он позвонит мне и боюсь, что больше не появится в моей жизни. Успокойте меня, пожалуйста!!! !

Просто, может, если бы хоть что-то было - былобы легче. А так.... И он серьезно все это говрит. Хотя, может это я наивная....

Андрей Полынкин

Я тя успокою. Не изменяла, потому что дома сидела. Только вышла - и сразу в дамки. Легко же тебя.... Это первое. Второе: Он тебя только в кафе пригласил, а ты уже ему в руке и сердце отказываешь)))))) ) Круто. Не ляпнула бы - он бы тебе даже и не заикнулся о том, что увезет. А ты еще дальше пошла - хотя куда уж дальше-то? - в первый же день говоришь ему, что с ума сходишь - ну вообще песец! С цепи сорвалась, что ли? Он потом скажет, что ты на него вешалась - и будет прав. Просто играет по твоим правилам, и все.

Ольга Соломенцева

Чем ты думала, когда шла в кафе...?

Maria Maria

Это какой-то очень толстый троллинг.

Елена Зимина

Адреналина захотелось? ! Немедленно читать "Анну Каренину"! Я серьезно!!!

Crazy Vel

к психологу

Наташа Разумова

Я не знаю ...но мне кажется : лучше быть от него подальше . Если после двух свиданий он так себя ведёт, то что будет дальше ((((((((((( Семья дороже всего . Потом поймёшь, но может быть прость поздно (((

Юлия

может он просто играет, а вы, наивная повелись.. . посмотрите на себя со стороны.. . терять всё из-за какого то призрака счастья...

Ме
Мехровар

2 свидания из головы не выходят, а несколько лет жизни с мужем выходят? Бросай любовника, как правило ничем хорошим это не заканчивается.

Олька Бурова

Либо с жиру бесишся, либо муж разочаровал. Одно из двух.

Надежда Мусаева

Наверно будет лучше если он больше тебе не позвонит, зачем тебе этот геморой с психически неуровновешенным человеком, который после двух дней знакомств начинает угрожать. Из-за мимолетного увлечения разрушишь семью а дальше что - одна с ребенком на руках.

Оксаночка Анпилогова

Да это спортивный интерес просто - запретный плод...!

Ирина Карпова

Лучше уж, чтоб он и не позвонил....

Анна Шестакова

Ели своя семья устраивает, то забудьте этого! Как мимолётное увлечение.
Главное глупости не делайте, может он через 2 дня так же ещё комуто предложит, как то слишком быстро все, это может так же и закончится.

Ольга Дмитриева

ребёнок важнее... .

Артём Бурдынкин

По идее, пора говорить мужу, раз не можешь остановить кашу, которую сама заварила. А с другой стороны, если муж не боец, то его ещё и покалечат! Воистину... бабы дуры! Все вроде хорошо, нет... и тут грязь найдут а в итоге муж-жертва и дети!

Артём Снетков

Хочешь гулять, есть свингерство, поговори с мужем, не советую заводить мужа, потеряешь все и ребенка тоже,,, не считай мужчин дураками,,, причем он еще и пьян...

Танечка

Любовника бросай оставайся с семьей

Юлия Кривоногова

Здравствуйте! возможно не хватает опыта семейной жизни.. .
многим кажется, что семейная жизнь - скучная. Но это неправда. Просто в ней незаметное счастье) )
Не надо разрушать семью. Муж - для Вас самый родной. Вы соединены с ним на всех уровнях жизни, а главное на уровне души! Не надо бояться, что любовник уйдет из жизни. Он Вам не нужен! Он только путает, это все иллюзии.. .
Муж ближе, роднее! И не бойтесь, что любовник приедет. Если муж - настоящий, то он спасет! Всего лучшего!