Кирилл

Как объяснить любовнику, что ты больше не хочешь быть только любовницей?

Лариса Багаева

Так и озвучь как думаешь, или-или))

Станислав Горяев

Это делается в форме ультиматума, краткая суть которого " или женись - или катись! " Чаще они выбирают второе

Евгений Макаревич

Мне кажется, объясняй-не объясняй, а сути человек всё равно не поймёт... Но если и сможет понять, исправлять не захочет... смысл ему всё менять? ! У негог есть жена, которую он не любит, но она всё делает для его комфорта и уюта в доме, она родила ему ребёнка... теперь ему просто хочется развлечься-поэтому и нужны любовницы-чтобы любить их и жить для кого-то кроме детей! Так что прости, но это дохлый номер...

Костя Zzzzzzzz

А что тут объяснять, раз не хотите больше быть ею, то поставьте условие: либо пусть разводится и женится, либо.... Аривидерчи!

Иван

А ты говорить не умеешь что-ли? Ну тогда хоть язык жестов глухонемых выучи.