Лара Гусейнова

член не стоит, но денег много и красив .Шансы есть-найти верную, чтоб любила и никаких любовников ?

Султан Каландаров

а что так, к врачу сходи. у мужчин всегда есть шанс, это женщин вы обделяете всегда чуть что не так, а у самих даже не стоит...

Вова Vk

ищи фригидную, верняк 100%

Андрей Неклюдов

если пальцы и язык есть то все норм

Наталья

Купи вибратор и научись ей помогать.

Дмитрий Михальченко

Денег много значит Виагра и прочее не проблема

Эгесихора Райская

всё может быть! думаю, что у вас всё получится и будет хорошо, вы обязательно найдёте свою спутницу жизни.

Елена Александрова

Не слушай никого! все так ослеплены сексом, но поверь, есть много людей верящий в настоящую любовь! и ты найдешь ее, ровно в то время когда надо, оно придет! Он будет любить тебя за твою душу и человеческие качества! ! Удачи и не смей грустить по этому поводу!!