Марина Иванова

Никак немогу найти ее сегодня

Девушка с собачкой которая каждый вечер встречалась со мной взглядами на дороге наших дач Сегодня я хотел поговорить с ней ходил но так и ненашол Неужели она уехала

Юрий Николаевич

Ходи теперь с пирожком в кармане. Встретишь ещё раз-попросишь разрешения угостить собачку. Вот и познакомишься!

Виктория Брандес

Уехала она, уехала.

Павел Габур

Просрал все к хуям

Елена Малышева

Надо было не смотреть, а действовать. увел из под носа более уверенный мужчина

Сергей Ващилин

если суждено встретится, значт так будет

Владимир Виноградов

потярел ее найдеш другую

Алишер Сахибназаров

Вернётся если нравишся 😉