Ирина Алеханова

Вопрос к женщинам: обязательно ли мужчина должен быть воином, способным защитить? А если худой и в очках. тогда что?

Наталья Герасимова

я не женщина, но отвечу. Мужчина должен содержать семью. Кому нужен бедный гопник? Сейчас сильнее тот, у кого больше денег.

Женя Молькова

Да ничего, лишь бы человек был хороший.

Максим

У моего приятеля правильная жизненная философия.. . на сей счёт... он грит "Я должен уметь и делать всё. Если - нет, значит я должен уметь заработать денег, чтоб заплатить тому, кто то, что я не могу, сделает за меня"....
Охрана... .
А Елена, конечно, права, но бывают случаи, когда недостаточно быть хорошим челом....

Alex Klyuykov

И худой в очках может быть решительным, смелым, когда возникнет угроза семье.... дело не во внешности, а в характере, в чувстве в себе мужчины, ответственного за семью

Юлия Балашова

Ну, знаете груда мяса с растительностью по всему телу не обязательно "настоящий мужчина". Люди разные бывают, чего же всех под одну гребенку? Кстати у нас в городе тренер по микс файту милый мужчина, не особо накачанный. Обычный, с доброй улыбкой. Про такого и не подумаешь, что он способен дать отпор.

Татьяна Пырерка

Не вес и хорошее зрение делают мужчину мужчиной. Главное - характер и умственные способности.

Александр Николаев

если худой и в очках, но все равно настоящий мужчина, то нет проблем!)))

Вячеслав Трофимов

Худой, в очках, но с оружием тоже защитник...

Олег Балакин

Главное быть Хорошим человеком! Всегда найдется человек которому ты понравишься таким какой ты есть! Можно быть амбалом но бестолковым и бездушным (такие тоже не всегда способны защитить) поверь то что "худой и в очках" это еще не конец! Просто нужно быть хорошим человеком

НЕ
Надежда Егорова

да ничего, если не Энштейн. конечно или Стивен Хоккингс

Ярослав

Главное - что внутри!!!!

Св
Светлана

И потом Джеки Чан маленький был, хрупкий, но летал ногами как птица ))

Ви
Виктор

Человек мужского пола просто должен быть мужчиной.
А не самцом.

Катя Козина

маленькие мужчины любят больших женщин

Яковлев Андрей

что за стереотипы Джо?

Дмитрий

Он умом победит любого врага. Надеюсь:))

Артём Поляков

Ха, худой и в очках и ест меньше, и видит лучше, и ткани на одежду меньше пойдёт. А если ещё и человек хороший, даже горевать незачем, что неказист.