Иоган Бах

Что делать женщине с плохой репутацией в округе?

Он сказал, что ее знают, ее плохую репутацию (ее полрайона имело) , и никто ее не будет слушать. Терпеть?
Он бьет ее, не жалея, как мужчину. Она даже не может подать заяву в полицию. Он запугал ее. Она бесправная. Он сказал, что знают ее на районе, такую шалаву. И никто в полиции ее слушать не будет. Всерьез не примут

Olga Ramskaya

Бежать) )
Шлюх и надо бить)

Наталья Устинова

валить оттуда...

Наталья Наталья

Правильно делает, так с этими шлюшками и надо поступать.

Виолетта Молодцова

мало ли че он сказал, пусть бежит в милицию, снимет синяки свои

Vlintin

Лучше уехать. Люди, даже если чего не было и нет, всё равно придумают. А женщину колотить не надо- не нравиться- расстаньтесь

Наталья Шаброва

это хоть правда? думать надо с кем спишь. таким людям советы давать бесполезно. все равно не головой думают, а ...