Алексей Зиновьев

чем можно испортить и без того плохую репутацию?

сдаётся мне, что нельзя испортить то, что уже испорчено

репутация - она по сути одна и так же, что бы человек не делал. это просто отражение его поведения, результат жизнедеятельности, который в последствии - становится его лицом, и идёт всегда впереди него

Надежда Помелова

попытками ее улучшить

Ми
Михаил

Найти себе подходящую компанию! =)))

Elif. Uz

упасть в пропасть и ускоренно вгрызаться в грунт

Ро
Роман

Совершить благое дело

Ольга Даньшина

Попробуйте такое вот искусство ...https://www.youtube.com/watch?v=vfM3ff1bjHI

Сергей Смагин

Мою уже не испортить - хуже некуда

Наталья Пескова

Не останавливаться на достигнутом, и продолжать портить дальше.

Анастасия Пивоварова

Безответсвтенность и необязательность - когда много обещаешь и не выполняешь.

Diypaliuch

а зачем ухудшать? ? ты должен наоборот улучшать!!