Карина Герасимова

Какая у тебя репутация?

Николай Тимофеев

да я даже не знаю. у каждого знающего меня человека свое мнение обо мне. ну в общем и целом я не так уж и плох. почти святой.

Любовь Шишлонова

Она как рубашка на несколько размеров больше - я такие не надеваю полностью (не просовываю руки в рукава, а просто накидываю как плащ) , и она развевается за мной как шлейф (взмывается ли она - меня хвалят, или же ниспадает - меня порицают, - мне плевать) . ))

Настя

Как говорила мадам Калугина: "Моя репутация настолько безупречна, что меня давно пора скомпроментировать... " (с)

Ан
Анютка

От характеристик соседей зависит

Ольга Кулаева

наглова провокатора)

Айсулуу Атаканова

Старшее поколение меня любит. Мамочки сыновей хотят меня в невестки. Наверно, хорошая.

Елена Павлова

Мастер. Много было КПД.

Елена Шарова

Подмоченная:) ) хах

Наталья Шатохина

Меня абсолютно не интересует мнение людей, которых я не считаю за тех, чьё мнение я могу учитывать и что-то в себе менять в случае если что-то делаю не так, а так плевать я хотела, извините за выражение, на то, что обо мне думает кучка "троллей" и как они ко мну относятся. На своём опыте это поняла.
Доказать таким людям что-то - тупо потратить время и нервы, плюс ещё здоровье, просиживая его в интернете, споря с ними и ещё что-то в этом роде.

Елена Липатникова

Мне в голову не пришло бы об этом спросить ни у кого

Настюша Лёвина

Хуйня какая.

Петрович .

Нормальная и с ориентацией все Ок.