Ланочка Честная

Ваша репутация здесь ...и в жизни - сильно отличается?

Надежда Буравцова

Ничего общего !

Александра Леонтьева

Репутация здесь-звучит смешно.. Я на карнавале, если угодно.. Какая к черту репутация? Мне вполне хватает того, что достигла, чего добилась в реале и какая репутация именно там..

Черная Волчица

В реале у меня слушателей нет.. одни потребители.. меня

Елизавета Елизарова

а я не знаю, какая у меня здесь репутация, да и в реале я этим как-то не озадачивалась, просто живу - и все

Кирилл Шитов

Отличается. В жизни я меньше говорю и значительно больше делаю, так что там другие категории оценок.

Дмитрий Кузнецов

Я не воспринимаю себя слишком серьёзно, чтобы думать о репутации. В жизни. И тем более здесь.

Наталья Белякова

как у юмориста.... чаще всего

Юрий Волков

однофигственно. . что здесь, что в реале - везде одинаково воспринимают..)

Катерина Базанова

Тут своя тусовка, а я так в гости захожу, какая репутация?

Влад Кравченко

Нет, что в реале, что здесь, я одинаковая...)) )
только в реале никто не смеет мне хамить...

Евгения Пиманова

Я не знаю какая у меня тут репутация..)))

Виктория Гнусарькова

не змакома со своей репутацией

Иосиф Дубовской

оценки дают окружающие.. .
мне кажется, я везде одинаковая, но с учетом местной специфики....

Вика Флеринская

не знал, что у меня здесь есть какая то репутация, да и вообще не задумываюсь об этом, делаю, что считаю необходимым и Живу как считаю для себя необходимым, на всех не угодишь (пройденный этап) , для тех кто его не прошёл видимо респект и уважуха пипец как важны, важнее собственной ЖИЗНИ

Сергей Синьков

В реале мне не хамят...

Руслан Зайцев

Одно и то же) . Нет ни там, ни тут.
Да всё лень её состряпать ну хоть какую.. . А чтоб была. У других же есть... вот и "я, Вань, такую же хочу! "))

Александр Нартиков

Репутация - это мнение-оценка человека окружающими его людьми.
Вопрос к моему окружению.
Мне за него говорить негоже. 🙂

Елизавета Первова

Да, я здесь авторитет, а в жизни не показываю этого . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))