Лю
Люлька

нужно ли следить за своей репутацией?

вот сёдня мне снова нахамили, что неудивительно.. .
я поистерил поистерил
и мне щас хорошо и приятно
когда я совсем не слежу что несу
пиздец свобода)))))))))))))))))))))))))))))))) )

Анна Тарасова

Плюнь!. . и забудь. Жистя - сама по себе, не плоха!

Два По

не совсем поняла, что Вы написали.. . по-поводу хамства.. . (в смысле, Ваша реакция на хамство.. . и причём здесь репутация, истерика и свобода?)...

Александр

Все надо, и правильно эмоций всплеснуть по нужной траекторий

Вя
Вячеслав

Что посеешь то и пожмёшь ...Будешь кричат на всех и на тебя будут кричать ...Тут можно ко всему отнести .

Андрей Пошеченков

нужно, если она для тебя важна... Мне вот нет, я и не слежу) ) А эмоции нужно выплескивать, только с разбором))

Александра Глухова

Ее надо создавать (репутацию) , - вот создатите такую, которая Вас устроит, можете делать что хотите - тогда уже она начнет работать на Вас, но сейчас, пока Вы над ней трудитесь ))) Это не длительный процесс