Валентинка

Кому легче жить - мужчине или женщине ?

Светлана Молчанова

В целом, наверное легче живётся мужчинам, но зато это продолжается заметно меньше.

Евгений

я считаю, что одинаково сложно. у каждого есть свои обязанности, с которыми противоположный пол не справится

Людмила Гошко

Женщиной не был, поэтому судить не могу. Наверное, у всех свои сложности

Гульнара Соколова

Женщиной даже представить себя страшно. Столько всего им достаётся. Неее.., лучше самострел.

Светлана Толкунова

Проблемы у них есть но разные

Надежда Серебрякова

кошке или собаке=)

Евгений Почкалин

Мужчине с женщиной... а то волосы на ладонях появляются. 🙂

Игорь Романьчев

женщине это не шивианизм а реальность

Максим Комаров

дуракам. обоего пола

Сергей Сорокин

Коту, если домашний и его любят.

Альфия

В нормальных семьях---мужчина много работает---женщина в основном с детьми... уважать нужно труд и супруга и супруги....