Татьяна Пивоварова

Кому в целом живётся легче: мужчинам или женщинам?

Просто один ответ: м или ж? Мне кажется, что мужчинам тяжелее, ведь мы их с детства приучаем к ответственности и тд. . Что он - глава семьи, все держится на нем.

Прошу сначала объективного ответа: мужчинам или женщинам?

Володя Андрианов

Кому легче живётся: мужчинам или женщинам? ЖЕНЩИНЕ.... Я в детстве считала, что мужчиной быть легче, что им живётся легко. Сейчас я так уже не думаю..

Бермет Козубекова

мужчинам- у них столько мыслей в голове нет, сколько у женщин.. . и про ответственность- ага)) нет ну правда- я как не посмотрю на своих подружек и тд... пришел с работы- лег и вес - орн устал, а девченки- с работы за детем, прибраться, приготовить, с детем уроки и тд... -хотя сами виноваты.. . но реально я считаю мужчинам в миллион раз проще- у них мозги друге.

Серега Кресников

да никому не легче, у каждого свои проблемы.

Александр Носов

Когда я вижу буквы ,,М" и ,,Ж",то я иду в помещение по литерой ,.М"....туда действительно легче сходить, ибо нет очереди, да и ,,вообще"легче...)) мой ответ мужчинам, в большинстве своём...) Но реально сложнее живётся всем тем, кто живёт душой, а не некой мозговой продуманностью и пофигизмом..))

Нелли Беляева

мужчинам тяжелеЕ. К ним требования общества больше. Они должны быть обеспеченными, сильными, стойкими, разруливать проблемы, никогда не плакать, редко болеть, иначе--неудачник. А женщина что. . ну кухарка она, или работает с киоске союзпечать, получает 3 тыщи. . никто слова плохого не скажет, главное---родит пусть, и замуж выйдет хоть за кого. И всё--миссиия выполнена--нормальная среднестатистическая женщина. НО ведь и мужик может не тянуть лямку, может сказать--а не хочу я много зарабатывать, не хочу я всё на себе тянуть, и квартиру покупать не хочу, и дерево сажать не хочу, и детей растить--и будет жить легко и просто, как это часто бывает. А женщина может на себя взвалить, что ей больше всех надо. И выходит в итоге--что легко жить тому. кто разрешит себе легко жить. Как сам хочешь--так и будет

Ник

На мой взгляд, женщинам. Найти нужного и удобного мужчину и пользуйся в свое удовольствие

Вася Пупкина

Объективного ответа на этот вопрос Вам никто не даст, потому как каждый имеет свой взгляд на мир, свой жизненный опыт, свои предстваления о том, что такое легко и что такое трудно. Человек может выразить только свое субъективное суждение по этому поводу. Есть и мужчины и женщины которым живётся очень тяжело. Кто-то живет и думает, что ему тяжело живется, а другой глядя на него считает, что этому человеку так всё легко...

Рустам М

от характера и способностей зависит.... но поскольку мужчины толстокожие, то эмоционально конечно им+нет такого чувства ответственности и тревоги за детей как у матери, той же женщины

Татьяна Глотова

Я вот все думала, какого пола я бы хотела, чтобы был мой ребенок- мальчик или девочка, кому легче живется, честно говоря, так и не решила, потому что сложности есть как у мужчин так и у женщин.

Петр Коновалов

никогда не говорите "мне бы ваши проблемы"-они у вас появятся.. чтоб оценили... никогда не спрашивайте кому легче-смотрите статистику смертности и продолжительности жизни.. нельзя сравнивать несравнимое потому что разные исходные данные.. и поэтому вопрос поставлен некорректно.. а значит любой однозначный ответ на него не верный и верный одновременно.. есть мужчины женского склада и психологии, есть женщины-мужского-тогда их за кого считать..

Се
Сергей

Моему мужчине вообще все по барабану. . .Он не считает мне помогать вообще! ! !Сегодня заявил.... "А что ты от меня ждешь вечно?!.. "ответила ..." Да так ничего ...Ребенка только заделал и не помогает. . .Считает у меня деньги пока есть сама все куплю и ему еще надо то телефон пополнить. . .То на дорогу дать.... Меня это глушит если честно.... Но увы и ах.... Воспитание такое видать.. . начинаешь ему говорить. . .Так он выдает " тебе только деньги нужны а не я. ни копейки от него не видела ((( приезжает с работы пустой деньги там оставляет.. . Кто я для тебя? ! "....нормально вообще бесит не хочу его больше видеть...))))))

Ирина Панченко

Мужчинам легче.

Панфилов Сергей

Если брать в идеале: мужчина обеспечивает семью, деньгами, жильем, безопасность. Женщина: дарит ребенка, создает уют и быт, украшает собою и своим присутствием мужчину, придавая ему СТАТУС .Что для мужчины очень важно. Но это. все в идеале.... а идеал, встретить, как известно, сложно

Павел Пащенко

Женщинам однозначно труднее. Если у них собственных проблем не хватает, они их себе придумают ))) Всегда беспокоятся за детей, мужа, маму, ремонт в квартире...

Екатерина Нестерова

мужчинам легче. мужчину легко понять. секс! все.

Юлия Родина

Женщине 100%. Заработок не главное, заработать может и женщина. А вот при этом успевать вести хозяйство и воспитывать детей мужчина не сможет.

Элеонора Каширская

Мужчинам, конечно