Бакытбек Ныязбеков

А кому проще живётся, мужчинам или женщинам? )) ( вопрос - не провокация)

Elif. Uz

Никому. Мужчины ищут, где можно заработать на достойную жизнь, женщины ломают голову как прожить на то, что удалось заработать мужчине.

Алевтина

Мужчинам тяжелее, прокормить, найти правильное решение, да и просто ответственность за всех!

Ленуся Добрынина

ГЛУПЫЙ ВОПРОС содержаший в себе ответ ))
проще живетсо настоящим мужчинам и настоящим женщинам..

Де
Денис

Это искусственный вопрос на него нет ответа

Елена Лагуткина

Жизнь это сложности. .
без сложностей это не жизнь
СУЩЕСТВОВАНИЕ
состояние амебы
а они бесполые...

S.
Strannik ....

Трудно сказать за кого то ))

Елена Старостина

Мужчинам всё-таки легче пробиться в жизни.

Сергей. Покатов.

Тому, кто едет - всегда легче, а тому, кто везет - тяжелее. И наверное это не от пола зависит, а от характера и жизненной позиции.

Сергей Ершов

мужчинам. у них одно подушарие и нет оттенков. а женщины вечно мучаются со своими мыслями (задними и передними) , предвидениями наперёд и двойным дном (у них же два полушария!

Денис Лейбин

Проще живется котам.

Евгений Борецкий

наверно женщинам сложнее

Артём Бурдынкин

наверно мужчинам проще. .
после развода они начинают жизнь с чистого листа... перечеркивая и забывая о прошлом... многие не платят алименты.. .
как с гуся вода...