Эмма Шлотгауэр

почему я вижу одно и тоже время на часах?

Что может значить два дня подряд на разных часах натыкаюсь на время 11.11 на третий день специально стараюсь не смотреть на часы, а сегодня убираюсь, и вдруг вспоминаю про это время, иду смотреть на часы (зачем непонятно) и вот 11.11. Что это?

Кто может обьяснить, зачем я оторвалась от работы и пошла в другую комнату смотреть на часы? хотя в кухне тоже часы были. Но оказалось что на кухне часы показывают на две минуты вперед. Если бы я посмотрела на них то было бы 11.13. а так нет.. . меня понесло именно туда где 11.11 показывает

Надежда Помелова

Число 11 у массонов несёт кабаллистический символ разрушения. (09.11.01, 11.03.11, тел. спасения 9-11).

Анна Шестакова

...и ОТЕЦ и СЫН вживую на планете! Запах же новый чуешь!

Скоро, скоро врата уходящей эпохи соединятся с новыми вратами эры Водолея!

...перейти вчистую туда удастся увы не всем+

Анастасия Леванова

но, ведь ты просила меня будить тебя в это время!