Екатерина Люст

Вижу одну "Поволоку", где остальные? 🙂 ПризнОвайтесь !

Танюша, кавычки это от того что, Поволока- не Поволока, как и Таймер не Таймер и тд ...:)

Дима Трушин

судя по отсутствию отвечающих, можно предположить, что даже в в Непознанном, усомнились - то ли в кавычках возле "поволоки", то ли в наличии множественного числа, у этого слова. )
Признаемся - либо одна поволока на одного, либо дымка, еще не рассеялась. .

пусть так и останется легкой, снежной.. .единственной в своём роде 🙂 .. )