Фатима Мамсирова

со мной что то не так я понять не могу? почему я вижу одно а люди другое?

почему я задаю один вопрос, а люди вообще его видят подругому??

мне иногда кажется что они так стебутся иногда)

Ваня

каждый воспринимает через призму личного опыта

Юлия Слышкова

Объясняй людят то, что видишь. Делай это уверенно и конкретно! Тыкай их туда носом. Объсни им, что ты подразумеваешь под тем или иным понятием

Александр Мишкин

и мне странно

Татьяна Долматова

Потому что люди зачастую смотрят в ту же сторону через призму своих собственных согрешений (и не факт, что Вы смотрите туда же незамутнённым ясным взором! ) - вот и видят они всё не так, как есть на самом деле, а так, как им это видится!

Ка
Капитолина

Поведением человека могут управлять психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ольга Барышникова

....Не ломай копья, уважаемый! Кто дышит духом ПРАВДЫ - для того и мир выглядит по иному+

Увы, но так!

Игорь Васин

Понимаю, понимаю!

Такая же чертовщина происходит и со мной!

Стебутся или не догоняют.. что-то из этого

Саша Бурдин

Думаешь только тебе так думается?? Все малость продвинутые за пределы СОЦИКА люди все так думают а потом Заболевают одной болезнью где главный синдром-ни в состоянии изменить окружающих и мир!! И впадают в безразличие ко всему!!