Адилет Султанов

Не могу понять что со мной ...

У меня вот такая проблема, я месяца 4 назад разбил машину ...( работал на автомобиле ) поняв что отремонтируют нескро я уволился. Сидел дома, не работал, занимался домашними делами, ждал когда машину отремонтируют.. . Спустя месяца полтора, ночью, ( день с ночью поменялся ) я лежал на кровати за ноутом, и у меня что то екнуло в сердце, не хватало воздуха, и дикая пульсация былав горле, не долго думая я пошел в платную клинику к кардиологу . Я сдал кровь, мне сделали эхо, поставили аппарат ( " холтер " врачи называли ) ну и в итоге в сердце все хорошо пролапс метрального улапана пкрвой степени, и в крови вск супер, холтер тоже ничего не выевил, флюрография тоже ничего не показала. А мне с того момента лучше и не стало, голова кружится, сердйе биение частое, воздуха не хватало, иногда ариходилось специально зевать, помогало . Не так давно гулял и азалось что щас в обмарок упаду.... ну меня проносило ...Родственники говорятэто из- за того что я стал чаще лежать, нет режима дня . Вот я не знаю ВСД это или что, врлосердин не помогает, когда эти приступы начинаются.. . А цже как 2 месяца не проходит, то колет, тоноет, то тяжесть, подскажите что делать ...как спасаться, чем лечить это???

Ринат

думаю! ..думаю..

Шеннепей

чел к бабке сходи! может что посоветует

Антон Кузнецов

такая же фигня, низкое давление, сердцебиение, одышка, всд.. бла-бла-бла.... никакие препараты не спасут, нужен активный образ жизни, здоровый сон, пробежки на свежем воздухе и положительные эмоции.

Павел Васильев

Постоянное сидение за компьтером может спровоцировать сердечную недостаточность. Это связанно с статичным перенапрежением.

Катя Козина

забей. . чем меньше думаешь о ВСД, тем лучше себя чувствуешь... ложись спать во время. . займись спортом.. . много гуляй, много спи ...иногда будут неприятные ощущения .. скажи себе это временно, надо перетерпеть

НЕ
Николай Ефимчук

На аппаратах возможно тоже зарабатывают...

Ольга Маренкова

100% ВСД. Пропейте адаптол около месяца, по 1 табл 3 раза в день. А вообще это проблема больше психологического характера. Если будете много об этом думать и паниковать, то как правило, эти ощущения усиливаются

Nikolai Isaev

Вспомни свой образ жизни до того как перестал работать, тогда все было нормально? Если да, то иди временно работать, (пока ждешь машину).

Анастасия Айрон

возможно это просто от нервов. Не надо думать об авариях, смерти и жмуриках. ВСД не так проявляется - просто давление сильно меняется в течение суток. Возможно у тебя маленькие сердечные отклонения, типа тахикардии.

Константин Зенкин

Ринат, ты астеник, у тебя НЦД по кардиальному типу 100% есть. Все что нужно это сменить образ жизни, побольше двигаться. И сходить к психотерапевту.

Вадим Чугин

Вы очень сильно понервничали, когда разбили машину и до сих пор об этом думаете. Вот и надумали себе плохое самочувствие. Хватит лежать. Вставайте с кровати, одевайтесь и идите гулять. Зайдите в аптеку. купите спиртовые настойки боярышника, валерианы и пустырника. Смешайте их в одну бутылочку и принимайте по столовой ложке разбавляя водой пять раз в день. Машину вашу сделают, будете опять работать и жизнь наладится. Вот увидите.

Наталья Никонова

холтер штука хорошая (это мониторинг работы сердца. )
Ну даже если у тебя всд то это нужно к неврологу идти, Проверять сосуды с помощью уздг (как узи примерно делается. )
А так больше гуляй и старайся соблюдать режим может организм устал и выдает щас такие штуки.
Возможно нужно пропить сосудо укрепляющие и все пройдет. но это только врач тебе подскажит .
А страха не какого не чувс? когда проявляются эти симтомы о каторых ты писал.

Мария Гордеева

Скорей всего то что Вы описываете относится к неврозам, а именно - неврастении. Дисбаланс нервной системы при воздействии травмирующих факторов. Самому лечиться бесполезно, лечение назначает психотерапевт или психиатр. Лечение проходит в стпционаре (отделении пограничных состояний) , основное средство - режим+медикаменты+физиотерапия. Не относится к серьезным заболеваниям и не отображается в б/л. Первое, что нужно сделать - пересилить себя и сходить на прием. На западе это называют "стрессом"