Александр Андрусенко

помогите. не могу понять что со мной

Моя проблема такова.. сегодня легла спать и как только попыталась уснуть услышала странные голоса в своей голове. сразу же стало страшно. перевернулась на другую сторону, и опять при попытке уснуть что-то услышала. чей-то диалог. после я открыла глаза. что-то упало со стола .не могу понять то ли это галюценации, или же состояние из-за того что ездила перед этим в поезде. сегодня только приехала. и спала днем 7 часов. или же это шизофрения?? я страшно напугана и боюсь ложиться спать.. помогите

Серёга Соловьёв

подумайте о хорошем

Suv And

Бояться не надо. Мало ли что бывает со всеми людьми, что уж сразу считать всё ненормальностью.
Я бы послушала, а что говорят-то? ) Когда б и сама словцо вставила...) )
Ну и я проснулась от каких-то шорохов в прихожей, а вроде все спали. Подумаешь, не вор же шуршит) , брать у нас нечего.)) ) Перевернулась на другой бок да и дальше спала).

Айна Юсупова

Включай духовную музыку на ночь. Со святыми именами. Это тонкие сущности скорее всего.
Нужно поддерживать дома идеальную чистоту и проветривать.

Nihao Nihao

Как часто с вами это происходит? Какие ощущения в теле? Боли в животе? Неправильный стул, судороги, спазмы или падение зрения? Как чувствует себя организм?
Если все в порядке - просто ложитесь спать. Подышите ровно и глубоко, спокойно. Завтра все покажется иначе.
Если же есть подобная симптоматика, продолжающаяся более 30 минут, следует обратиться к врачу.