Ольга Кравченко

Помогите я не могу понять что со мной..

Здравствуйте, мне 12 лет и я уже 2 месяц чувствую боли снизу живота и по краям не много. Боль сопровождается большим желанием сходить по большому и житко. Если поесть боль пропадает лишь на время. Болит обычно где то 1-2 дня и все. . Месячные есть! Но почему то задержка в этот раз. . Скажите что это может быть, лучше по подробней.

Новикова Ирина

Лучше отправиться ко врачу. Они несут ответственность за то, что говорят и назначают. Здоровье - штука серьезная. Не стоит шутить со здоровьем, не поленись, сходи к врачу!

Сергей Сафонов

Иди в больницу

Diana Adamiya

Иди к врачу.

Оксана Цуркан

Ну если ты не пробывала с парнем заниматься сексом в таком возрасте и теперь боли. То обратись к Родителям Обьесни что и как! и чтобы сводили к врачу. Учитывая периуд сколько эти боли дляться и что симтомы не проходят это опасно для здоровья крайне! Не шути с такими вещами! И не затягивай!

Татьянка

Деточка, с мамой в больницу срочно. Это может плохо кончится.

Надежда Маланьина

в твоём возрасте задержка и не регулярный менструальный цикл, это нормально у меня было такое что и 2 месяца месячных не было. Даже если с мальчиком была, то иди в больницу с мамой, думаю она поймёт и скажу по секрету, если мальчик тебя не особо старше, то навряд ли там у него что-то получилось...