Санечка Новикова

помогите понять что со мной.

Недавно давление подскочило 134/83, лицо все красное, голова болит. Выпил Андипал, поднялась температура, но давление не спало. Выпил Аспирин, начало рвать, глаза покраснели. Помогите, пожалуйста, понять что со мной.

Armen Zurnachyan

Скорее вырубай, выходи из интернета!
Тебе нужен покой, отдых, сон. А потом уже по ситуации: к врачу или же всё нормализуется 🙂

Вадим Терещенко

к врачу сходи срочно если будешь тянуть плохо это все закончится....

Халюк Кабоглу

Вызовите себе "скорую".