Лана Касенкина

Помогите понять что со мной! Пожалуйста !!!Проблемы со здоровьем !!!

Заболел месяц назад, температура после этого месяц держалас 37 2 а сегодня еще хуже, 38 уже! у врача был на анализы сдавал . С прошлой недели хожу вв школу !! А врач нечего ненашел сказал что простуда обычная !

Симптомов других нет !

Себя долго лечил !!!

Юлия Гулак

Твоя простуда смахивает на пневмонию.

Азиза Бахронова

это простуда.... самая... обыкновенная

Надежда Иксанова

Даже обычная простуда, если не лечить, может перейти в бронхит, а то и в воспаление легких.

Борис Пустоветов

Может простуда из-за авитаминоза ?

Сергей Шалаев

флюорограф делал? попей витаминов, морсов. в крови нужно посмотреть сколько соэ лейкоцитов - если повышено нужно искать где восполение, если эозинофилы повышены - ищи глистов. например обостретие описторхоза дает температуру.

ОК
Оксана Кунцевич

Простуда, не простуда. А врач - должен оставить дома и лечить!

Евгений Кудряшов

с температурой нельзя ходить в школу. . так и осложнение можно заработать

Светлана Закарлюка

Молодой организм способен самоисцеляться... Не паникуйте! Все мы болели, и температурили, однакож выжили и живы.. недавно думала что грипп ждала когда выздоровлю, а оказалось просто-сердце. и всего три дня сердечных таблеточек и здорова!!! Ну конечно от гриппа так легко не отделаешся. но у вас ваша молодость-победит... Будьте здоровы!!!!