Ритатуля

Помогите пожалуйста! Проблемы со здоровьем

Я уже задавала вопрос, но сейчас поясню! Меня тошнит уже 5 дней, просто тошнота, аппетит не пропал, живот не болит, стул нормальный, беременность исключается, аппендицит уже удален, температура норма и давление тоже. Пью мотилак

ОК
Ольга Король

Причин тошноты очень много и она бывает вызвана не только патологией ЖКТ. Она бывает при заболеваниях головного мозга (внутричерепное давление, киста или опухоль головного мозга...), патологии почек и т.д..
Поэтому идите на обследование к врачу, пройдите МРТ головы и сдайте все анализы, точнее ответа Вам никто не даст.