O:
O33O :)

Помогите пожалуйста, какие то проблемы со здоровьем...

Вообщем, неделю назад, начал чувствовать, как будто током бьёт в моё тело. Ударило и прошло.. . Вот, и так на протяжении недели. А 4 дня назад был такой же эффект, как будто ударило, но не прошло сразу же, а через 30 секунд.. . Как будто что то внутри сжимало, казалось что теряю сознание.. . После этого, в этот же день так схватило ещё 4 раза.. . В этот же день, всю ночь не мог спать, очень быстро билось сердце, и болело под грудью.. . На следующий день так же похватало не много, ну и ночью спал нормально.. . А вот ещё на следующий день, очень сильно болело и билось сердце - 110 ударов в минуту и очень сильно кружилась голова - под вечер, вызвал скорую, сделали кардиограмму сердца, но не чего не обнаружили.. . Оставили дома, когда я лёг спать, то когда засыпал чувствовал анимение всех конечностей, как будто парализует, и очень сильно болела голова.. . На следующий день тоже самое.. . Сходил к врачу, тоже не чего не выявили с сердцем, хотя болит в той части, + быстро бьётся.. . В первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.. . Помогите пожалуйста, мой рост 178, вес 75, возраст 17.

Анжела Воданенко

Такой эффект дает ряд очень неприятных заболеваний, начиная от сбоев ССС в силу возраста, вегето-сосудистой дистонии, заканчивая проблемами с миелиновым слоем аксонов, типа рассеянного склероза. По этим признакам заочно невозможно попасть в точку, но можно сказать. что все это достаточно серьезно. Поэтому надо дергать врачей до тех пор, пока не обнаружат причину. Не понимают бесплатные - идите в платную, здоровье ваше, это надо в первую очередь вам. А врачи разные бывают. Проверьте:
1. Сердечно-сосудистую систему;
2. Нервную систему;
Не болейте!

Александр Киселев

похоже на то что душа твоей женской половины пытается тебе что-то сказать, мож к ясновидящим сходи

Елена Пчелина

Вегетососудистая дистония, идите к невропатологу. Из простых лекарств - ландышево-валериановые капли.

Анастасия Русаловская

Только не паникуйте! У вас по видимому, аритмия, но это нормально для подросткового возраста. . Обратитесь к неврологу! Это по его части. . Скорее всего проблема не в сердце, а с сосудами. . Вегето-сосудистая дистония, например, проявляется сильнее всего как раз в подростковом возрасте.
Удачи вам и здоровья!