Татьяна Брызгунова

Что поисходит постоянно одно и тоже время вижу

Я заметила что в последнее время смотря на часы я вижу парные цифры 22 22, или 21 12, 23 23, я не могу понять от чего это, во время беременности я просыпалась ровно в 3 ночи.... Что происходит то

Юлия Кипяткова

По парным цифрам я уже писал ответы людям, но модераторы постоянно их удаляют, рассчитывая что это не ответ.. . Поэтому и этот ответ могут удалить.. . Парные числа конкретно указывают на какое либо проявление. Например 11: 11 - двойственность в поведении (то есть думаете одно подразумеваете другое в общение с другим или другими людьми).. . Тем самым вам подсказывают будьте честны и выделяют этот момент.... По другим часовым ситуациям нужно детально смотреть - смотря какие? ! 23:23 Указание что нужно ограничится хмельными напитками на целую неделю (9 дней славянская неделя) иначе здоровье может подвести.. . и т. д.

Любовь

Это разные абсолютно события. вы просто напряжены. Ребенок. семейные ситуации, все проходит и наступит новый день и счастливая жизнь.