Наталья Нерчу

Постоянно вижу знаки на одну и ту же тематику (при чем в эти моменты совсеми не думаю об этом)

Вопрос: это действительно знаки?

Айко Торосян

Возможно, знаки, но только от кого для чего - это уже смотря что конкретно вы видите

Оксана Григорьева

Значит мозг подсозгательно думает об этой теме) значит тебе важно это и надо сделать то, что ты хочешь сделать (по тематике)

Ди
Димас

Кто еще подумал, что девушке хуи мерещатся?)))

Надя Стекольщикова

Это трансформеры