Андрей

Часто вижу на часах цифры в зеркальном отображении, например 13-31;или повторяющиеся 09-09 и т. д. Что это значит?

Николай Гуляев

Сновидение, где Вы увидите цифры — показание крайнего переутомления и, вероятно, заболевания. Вам нужно проявить заботу о себе, так как от Вашей работоспособности зависит судьба того дела, которое очень важно для Вас.

Игорь Гладун

обсолютно ничего. все дело в том что график вашей работы и график отдыха совподают со временем на часах. просто у вас появляется время или потребность посмотреть на часы.

П!
Просто !!! Душа !!!

13-31 -- получите то о чем давно мечтаете. 09-09 -- надо беречь кошелек и сумки...