Ирина Маронова

Постоянно попадается на часах (и не только) сочетание чисел 21:22,не только на электронных, но и аналоговых, что это значит

Еду в автобусе и попадется какой нибудь стенд, сначала идет число 21(например 21 мая там какой то концерт) , а потом 22 через некоторое время (так же какая нибудь дата события). Раньше постоянно попадалось 22:22, но и сейчас бывает время от времени ( Что это все означает??

Айбек Абалбеков

Вот и у меня такое же, как на время не смотришь обязательно часы и минуты совпадают, где то слышала что это надо менять что то в жизни!