Мария Мерс

Конец света будет в полночь 21-ого числа. А он будет с 20 по 21 или с 21 по 22?

(Я конечно в него не очень верю, но мне просто интересно знать).

Николай Гусаров

Анфиса! ТЫ снова у компьютера, снова уроки пофигу! , Вот чтО тебе сдался этот "конец света"?!!
Смотри, как бы не наступил у тебя, дорогая, конец учёбы!
Правильно, что в него не веришь, а вот в то, что с учёбой будут бооооольшие проблемы--в это поверь.
Бери пример с этого академика...

Ксения Шаманина

его не будет