Yaroslav Anurkin

Получалось ли у вас когда-то передать свои мысли чувства или ощущения другому человеку? и как вам это удалось?

Кирилл Егоров

Бывало неоднократно: смех у меня заразительный.

Андрей Кельганов

Это многие умеют но не акцентируют на этом внимания, например вы встречаете друга в определенном состоянии и без слов начинаете это понимать, но некоторые люди могут чуть больше, а некоторые на много больше

Наталья Артёмова

Да. В общем это могут все в определенных ситуациях, это получается бессознательно у всех. Другие часто передают и чувствуют сосотяние другого человека сами того, не осознают, воспринимают это в порядке вещей. Те, кто осознал и научился контролировать, тот уже применяет осознано в зависимости от ситуации. У нас в семье это почти все делают, и счиатется в порядке вещей.
Этому можно и научится.. это не так сложно. Эмпатии в особенности (славливать и передавать ощущения, эмоции, чувства) , телепатии посложнее, но тоже можно (мысли)

Антон Грибанов

Получалось.. словами.

Юльчик Давыдова

Да, при обшении, если мысль у них была и оба ее приемлют.

Светлана Пузицкая

Телепатией, взглядом

Stas Petrov

Да, с близкими людьми/единомышленниками, иногда с доброжелательными животными.
Техника безопасности: передавать только благие/нейтральные чувства/мысли. Не пытаться злобно манипулировать- мир - это зеркало (если плюнуть в океан- мало толку, но если океан в тебя плюнет.... )
Теперь как:
1) Привести свои мысли в порядок, успокоить ум (например 3-4 дыханиями випассаны)
2) Сформулировать чётко благожелательное послание человеку в словах+образах+чувствах и мысленно "упаковать" это в прозрачную сферу
3) представить образ человека-абонента на "виртуальном экране монитора" и мысленно "кинуть"(намерение-бросок) ему эту сферу с любовью и пожеланием свободы воли (т. е. не сидеть, лежать- а как необязательный вариант 🙂
4) Представить мысленно, что по вашему "виртуальному экрану" пошла рябь (как на TV без антенны) , т. е. "отцепиться" от абонента и не нарушать его свободу воли (чревато "штрафом" по своему здоровью)
5) Привести свои мысли в порядок, например 2-3 дыхательными упражнениями, отпустить результат и мысли о результате.
P.S. В книге Р. Монро "Окончательное путешествие" данный вид связи определен, как обмен мысле-пакетами (чувствами) с человеческими и нечеловеческими разумами 🙂

Наталья

С возрастом начинаешь лучше чувствовать людей а с любимым на расстоянии разговариваешь

Юрий Петрушин

да
само собой.. . как то..))