Дмитрий

Как можно передать человеку информацию, силой мысли или другими способами?

Как можно передать человеку информацию силой мысли, явиться к нему во сне и сказать важную информацию или есть какой нибудь еще способ передачи информации на расстоянии?

Elena Agapova

Силой мысли- можно, но для этого нужно определенные условия!
Это возможности нашего ума, но нужно научится контролировать, управлять им.. .

Был эксперимент с телепатом- так он принимал радио волны, когда это не могли сделать радио приемники и она была точной на 80-90%....так же возможно и передать информацию на огромные расстояния.. .

Viktor Eremkin

Есть конечно способы - интернет, мобильная связь 🙂 Зачем обязательно мысленно?

Наташа Румянцева

Да никак, только если обе стороны заранее подготовятся, шанс есть. Создаете в своей голове черный ящик и присваивайте к нему идентификатор, что то, что бы выделило именно конкретно этот виртуальный ящик среди миллиардов других, лучше на основе какого нибудь совместного воспоминания. Дальше все ясно, этот виртуальный ящик теперь существует в восприятии вас обоих, и он един, так как обладает одинаковым идентификатором. Пробуйте через него перыслать для начала просто два значения - ты мысленно ложишь туда еденицу или нуль, а твой партнер пытается достать/угадать значение. Для большей эфективности делать все это можно во сне. Немаловажную роль будет играть и ваше умение концентрироватся.

Ир
Ирина

Голубка пусти.