Алена Шумова

как передать мысль другому человеку, если я не могу ее произнести?

Иногда хочется многое сказать, но не решаешься, легче было бы, если бы человек прочитал твои мысли. Помогите подалуйста! Заранее спасибо.

Мария Перепелова

Увы, непереданная мысль так и останется бессильной. Тут одно из двух: либо Вы понимаете, что мысль, которую Вы хотели бы высказать, по большому счёту неуместна в данной ситуации, либо эта мысль просто не созрела и не может быть ясно выражена.

Константин Мизиркин

На самом деле хочешь научиться? Вот тебе вектор: альфа-состояние сознания.

Вiолетта Гущенко

напишите ему письмо))))

Дмитрий

Все передать можно взглядом....

Па
Павел

Телепортируй её

Александр Плаксин

надо передать мысленно эту мысль

Любовь Чапурина

Напишите письмо, одну строчку всего, но о самом главном.

Анатолий Богатых

Не все надо выбалтывать. Не дано отдать - терпи в себе.

Анна Ковалькова

попробуйте произнести мысль эмоцией

Ал
Алсу

У меня на работе есть одна девушка,
и я ей нравлюсь, она конечно же не смогла
сказать это в жизни.... но смогла во сне !!!
Я нашёл её по приметам и даже пытался с ней
поздароваться, но она ужасно смущается и ничего не отвечает.
Во сне она сказала, что её зовут Леной и что я ей нравлюсь
вот я всё и пытаюсь это доказать или опровергнуть,
хотя в последнее время ошибок почти не делаю. .
Можно явиться во сне к этому человеку и если он хороший сновидец,
то он обязательно вас запомнит, а можно и наяву, но только через
телепатию.
Знаете, я почти всегда знаю что думают обо мне люди даже на той же работе после слова "здравствуйте" у них в голове возникает всё что угодно.
совсем недавно прошли уборщицы и после приветствия одна из них
подумала : "Здоровый сегодня !" - -(я занимаюсь пауэрлифтингом)

У вас 2 варианта - либо через сон, но для этого нужно сделать
себе предварительное внушение, что явитесь к этому
человеку и всё ему передадите
Либо телепатически - но он должен быть хорошим сенсором
Скорее всего не удастся ни один из данных способов, потому что
большинство людей не являются экстрасенсам, но попытка не пытка
как говорится... .
P.S. Если не прокатит, то напишите письмо. !

Светлана

Внуши!!!