Sex

Правда, что можно передать мысли человеку на расстоянии?

Я и вправду захотела пить! Честное слово. Как вы это сделаи?

Валерия Чугунова

да если они чистые

Evgeniya Poznikova

И мысли, и действия, и состояния

Ксения Маклакова

да это правда .

ДА
Джон Абрахам

правда и сейчас вы захотите пить

Михаил Цыцерев

Можно. Уже сейчас есть устройства, которые снимают ЭЭГ (электроэнцефалограмму) с головы, обрабатывают ее компьютером, и используют для управления роботом. Я сам участвовал в разработке такого устройства в 2006 г, в Нижегородском НИИ ИЭБ. См. фото.

Заир Абдуманап Уулу

Я вам уже ответила !!!)

Серёга Новиков

Вероятно что да. Но вопрос не совсем по теме. Это тема-наука, непознанное.