Олег Панк

Как передать человеку мысли?

Елена Ракитина

Придется пройти небольшую безболезненную операцию Воткнуть электроды в мозг. И Вам, и Вашему собеседнику. Много-много, 50 млн штук. А потом снимать потенциалы с нервных клеточек, обрабатывать компьютером, и посылать по сети...

Евгений Кучеров

напишите письмо или позвоните:))

Маргарита Шевкунова

вам помогут только зеркала

Павел Пащенко

Есть руническая формула ВНУШЕНИ МЫСЛЕЙ.... автор - Т-Монтана и Еспи ...на форуме черная магия и руны... работает на ура... я вот как проверила... оговорила что завтра шеф входит в комнату и говорит о театре... такое не было... он человек жесткий и скучный.. .
... на след день он вошол... мрачнее тучи и сказал.... ЧЕМ ВЫ ТУТ ЗАНИМАЙТЕСЬ? УСТРОИЛИ ТЕАТРРРРРРРРРРРРР.... ВОТ МНЕ ...НЕ СОТРУДНИКИ ...А АКТЕРЫ... ТЕАТР УСТРОИЛИ.... НАСТОЯЩИЙ ТЕАТРРРРРРРРРРР.. . и орет как сумашедший.... я была в шоке.... он раз 10 произнес слово ТЕАТР !