Johnny

Если по телеку молчат -мысли чтоли передают?

Тихо сам с собою...

Евгения Луканцова

Вас подслушивают.

Виктор Тришков

Нет. Пытаются ваши мысли прочитать, оценить вашу реакцию и впарить вам еще что-нибудь из того, что вы с радостью проглотите.

Максим Нееми

в дело вступает 25 кадр

Валентина

они принюхиваются

Евгений

Так им приказано

Ол
Оля

И экран тёмный?? ? Включите аппарат! Ежели всё равно молчит..., то пора за новым зомбиящиком)))))))))))))))))))))))

Владимир Парфенов

Пауза затягивается для привлечения внимания и концентрации...

Екатерина Сава

Хуже когда по радио молчат))) . По телеку хоть картинка. Ничего, что без комментариев. Но вообще-то напрягает, да.