Анна Долгих

Как развить силу мысли? И силу мысли определяет вера в нее?

Алена Пажетных

концентрация+вера+воля=сила мысли

Владислав Пятак

меньше думать.

Улук Сыдыков

Медитацией

Мария Болотина

это черная магия.. . грех

Александр Корташов

Сила мысли зависит от Уровня развития души и накопленного энергопотенциала. Например у гениев, священников, архитекторов мирового уровня, инструкторов космических кораблей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Наталья Воронина

Мысль не содержит никакой "силы".

Владимир Михальченков

Сила мысли напрямую связана с волей. Тренируйте волю.

Алеся Самошкина

Чтобы творить с помощью мысли, надо научиться чувствовать хорошо. Чтобы чувствовать хорошо, надо уметь любить и уважать себя

Elena Antonenko

Мысль направляет поток энергии на реализацию (материализацию) .
Если Ваше желание совпадает с планом духовных сил, то оно реализуется.

"Каждый человек знает, что нуждается в руководителе, но не может понять, что это он сам, ибо в духовном мире, множество сил, высших и низших, которые борятся за каждого, но человек, сам и только сам, выбирает силу, к которой прибивается. И очень жаль, что многие выбирают идолов, в виде благ этого мира, и вращаются в этом эоне, но те, кто не боится потерять часть, ради обретения многого, - входят в Гармонию Духовных Сфер".

Максим Вертипрахов

Не заморачивайся. Все равно придется всю жизнь пахать.

Юрий Барметов

сила мысли зависит от многих факторов)) ) один из которых самый важный это ШИРИНА сознания! но поскольку Ширина сознания зависит от кучи мелких и крупных событий побед и переживаний! ..то это путь всей жизни)) ) ты либо развиваешься либо деградируешь! потом наступит момент когда ты будешь бояться подумать о ком нибуть плохо)) ) ...