Наталия Мартынова

Верите ли вы в силу мысли? Закон кармы.

В то что если постоянно думать о хорошем, и визуализировать ( представлять) то что ты хочешь. То это неприменно сбудется?

Елена Кочергина

Скорее с ума сойдете

Мария Яковлева

У разных людей сила мысли или сила слов различны.
Поэтому нельзя всех людей под одну гребёнку.
Одному человеку достаточно один раз подумать и являния сдвинутся с места.
Другому человеку нужно сотни-тысячи раз подумать в этом направлении, чтобы что-то изменить.
А третьему человеку сколько бы он не думал, ничего не поменяется.

На это нужно обратить внимание!

Юл
Юлия

всё что окружает нас, сначала были в мыслях...

Ярик

да 100%сбудется! ! это закон!!.. только вот в каком из воплощений))) ) может в следующей жизни)) ) но сбудется точно!!))

Tatyana Yugay

ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ в мысли, замысле, умысле, мотиве. Качество соБЫТИЯ определяется качеством истока (мысли) , которая создает качество настроения. Энергичная мысль (Энергия от греч. energeia -деятельность) привлекает подобные у окружающих, сплетая событие в зародыш, который развивается по качеству вливающихся в поток мыслей. Результат будет желаемым если выдержишь качество потока от истока до полученного следствия (карма) , чуть изменишь мышление, качество потока изменится. Желаемый результат зависит от стойкости мышления и способности к САМО-ОБ-ЛАДанию (самому себя ладить в любой ситуации) . Чистый поток только от соВЕСТИ сердца, выдерживший ритм с РАЗносторонним-УМОМ, имеет всё.

Рома Михалькевич

Да! Вся моя жизнь есть - мои мысли! Это серьёзно и очень! кЕМ ХОТЕЛ СТАТЬ ТЕМ И СТАЛ!

Настя Клыга

Мир- это зеркало, зеркало наших мыслей. Но необходимо помнить, что действует оно с задержкой.
Так не бывает: подумал- и нате вам, если и бывает, то редко... .
Поэтому чем чаще, вы, прокручиваете визуализацию, чувствуя при этом позитив, тем быстрее она отразится в дуальном зеркале- зеркале вашего мира.
На самом деле все очень просто )))

Алексей Суровец

Как только у мысли появляется сила - мысль становится бессильной.

Наталья Ушаткина

все работает. аудиоведа. ру - там конкретно расскажут специалисты.

Радик Хусаинов

Да, несомненно, мне кажется каждый в жизни встречался с Великой Силой Мысли.

Марина

Думать о хорошем - мечтать. Но мечты так и остануться мечтами, если ничего не делать для их осуществления. Ну а законы мироздания работают вне зависимости от того, верят в них или нет.

Наталья Лагутина

Да, сбудется, если нучишься пользоваться этим навыком. К скзано во многих учниях, в том числе и в Открвоениях людям Нового века, в каждом из нас заложен дар Творца, т. е. каждый из нас творец, по крайней мере своей жизни. И творим мы с помощью мысли.
Карма - это закон причины и следствия на нашем языке. Он действует, несмотря на то, знаем мы об этом или нет.