Вероника Ревуцкая

Почему веришь в Иегову, а не в закон кармы? Закон кармы -штука объективная, а Иегова -ооочень

субъективное и мстительное божество. Ведь Объективность лучше, чем непонятная "милость", которая то ли будет, то ли нет?

Василий Беркут

Я уже давно понял, что закон кармы - истина. И Это объективная реальность. Не исключаю даже, что и Христос говорил об этом, просто его истинное учение исковеркано до неузнаваемости. Когда я принял закон кармы как истину, многие вопросы просто сами по себе отпали. И я уже не ною, не причитаю типа: "Господи, ну за что же мне это наказание?! " Значит, заслужил в прошлых жизнях. И спокойно отбываю я это наказание. Даже не прошу Бога его облегчить - бесполезно. Закон кармы неумолим.

Yy
Yyyyyy

бога и закон кармы придумали для манипуляции массами не вижу нинчего объективного в обоих случаях.

Ольга Егорова

"Карма"-это тоже такое же мошенничество, как и Иегова. Только на индуистский лад. А слово "Закон" в применению к этому слову-подтасовка фактов и подмена понятий.

Саррарина Коверницына

ПРодолжу. Бог всегда стремился сделать себе МНОГОЧИСЛЕННЫХ помощников, которых
называют СВЯТЫМИ. Закон Кармы это и объективная и субъективная вещь.
Объективная потому как он ЗАКОН, субъективен, потому как поручено
исполнение Очень ответственным сущностям, которые известны как ВЛАДЫКИ
(АНГЕЛЫ) КАРМЫ. Их несколько. Они могут внести некоторые изменения в
реализацию этого Закона.

Да
Дарья

Любая религия — способ манипулирования людьми. Кармы тоже нет. Есть репутация.

Просто Жанезия

Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. Иоанна 17:17

В.
Вячеслав .

Прежде что то писать важно думать что.

Андрей Щипилов

Втор. 4:29 Но когда ты взыщешь там Господа, Бога твоего, то найдешь [Его] , если будешь искать Его всем сердцем твоим и всею душею твоею.

Обратите внимание, что не стоят ограничения по "инструментам" с помощью которых надо взыскать, просто сказано, что это надо делать всем сердцем. Дальше по тексту мы видим, что Господь очень рекомендует Своим людям расспрашивать о прошлом, именно таким образом взыскивая Бога.
«От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя Он и не далеко от каждого из нас» (Деяние. 17:26).

Иван

Потому что он Бог не могущий лгать и Творец всего.