Маша

Свидетели Иеговы верят в бесов ?) да, нет, почему?

Т)
Таня ))

А что по твоему бесы?!!

Ро
Роза

они сами бесы

Оличка

Был бы я свидетель Иеговы, я бы ответил. Доброй ночи вам А. Р. И. Я.

Дмитрий Хаимов

Что значит верить в бесов?
Злые духовные личности существуют, это общеизвестно.
А как-то по особому в них верить, нет необходимости.

Паша Лапеев

Знать об их существовании и верить в них - совсем разные вещи....

Оля Смольянинова

Все признают что есть бесы : И когда Иисус прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов*, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем. //*Из пещер, где погребали. И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. Вдали же от них паслось большое стадо свиней. И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. Матфей 8:28-32, вот подтверждение.