На
Наталья

Я верю в карму. Это глупость?

ОК
Оксана Куницына

карма тролля на всю жизнь

Артём Филатов

Как она вам помогает?

Ма
Мария

Это успокаивает духовный голод, хотя бы.

Ксюша Становова

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Покайтесь пока не поздно и исполняйте Новый Завет в жизни.

Ксана У)))

А кто управляет её законами?

Светлана Глухарева

Метемпсихоз - это система взглядов на то, как устроен мир. Понятие кармы - это лишь малая часть общего целого. Нельзя верить в часть целого не понимая как эта часть связанна с целым.

Begench Rejepov

Спросите в другой аудитории. и вы получите совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ответы. Сколько людей - столько мнений. Вы каким ответам будете верить? Просто верить, как в карму?

Алексей Микешин

каждому свое. кто в карму, ктов то что в политике разбирается. а кто то в кремлевскую таблетку.

Оксана Блохина

глупо не верить в то что действительно есть

Кристина

закон причины и следствия существует