Лена Савина (Иванова)

что такое реинкарнация и закон кармы?

Ир
Ирина

в этой жизни косяков напоришь - в следующей будешь отхаркиваться

Са
Сангерим

Если ты в этой жизни свинья, то в следущай тебя на фарш пустят.

Умед

Реинкарнация - вселение Души в очередное тело. Закон кармы - основан на уравновешивании энергии. Раньше оно проходило в следующих воплощениях. Сейчас может и через 10 минут, а старые пласты кармы со всех сняли. Сейчас так. Подумал что украсть (не собираясь осуществлять даже) - значит, скоро обсчитают в магазине. Подумал о ком плохое - скоро споткнешься и расшибешься

Ол
Олег

Реинкарнация - переселение информации из одного тела в другое. Информации с которой ты отождествлен.
А закон кармы малы еще чтобы понимать.

Алексей

....иииии ...в этом я, совершенно, - Н Е Р А З Б И Р А Ю С Ь !!!

Ольга

закон причины и следствия-что посеешь то и пожнешь. реинкарнация-перерождение в другом теле другом мире

Наиля

реинкарнация - это диавольская выдумка.. .
А "закон кармы" может быть выражен такими словами, насколько я знаю: "что посеет человек, то и пожнёт".